Праздничный концерт, посвященный 20-летию школы

24 мая 2021

22 мая 2021 года в ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская ДШИ» прошел Праздничный концерт, посвященный 20-летию школы! На сцене выступили учащиеся, преподаватели, выпускники школы. Коллектив принял поздравления от начальника Управления образования Департамента культуры города Москвы Андрея Валентиновича Шемтинова, Пефектуры ТиНАО города Москвы. Слова поздравлений на сцене прозвучали от Главы поселения Краснопахорское, председателя Совета депутатов поселения Краснопахорское Игоря Евгеньевича Лебедева, Главы администрации поселения Краснопахорское Юрия Николаевича Няньчура, а также Директора МБУК «ДК «Звездный» Матвеевой Надежды Владимировны! Поздравительные письма пришли из ДШИ, ДМШ и ДХШ ТиНАО! Теплые поздравления звучали от родителей учащихся и выпускников школы! Самое трогательное поздравление в стихах прочитала ученица 3 класса Панфилова Полина, которое она сочинила сама. А самым важным пожеланием школе стало пожелание строительства собственного здания!