18 апреля в ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская ДШИ» прошёл ежегодный Фестиваль детского творчества «Семицветик».

29 апреля 2020

18 апреля в ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская ДШИ» прошёл ежегодный Фестиваль детского творчества «Семицветик».

В этом году он прошёл в необычном формате, в виде заочного участия с помощью интернет-ресурсов. Самые маленькие учащиеся школ искусств, музыкальных и художественных школ ТиНАО готовились к Фестивалю, поэтому было принято решение провести Фестиваль в полном объёме и по всем направлениям. Юные участники представили музыкальное направление: фортепиано, скрипка, балалайка, флейта, вокал; хореографические номера, а также художественные работы. В Фестивале приняли участие: «Вороновская ДШИ», «Троицкая ДШИ», «Краснопахорская ДШИ», «ДШИ г. Московский», «Троицкая ДШИ им. М.И. Глинки», «Щаповская ДШИ «Гармония», «Воскресенская ДШИ», «Михайлово-Ярцевская ДШИ», «ДХШ «Бабенская игрушка», «ДШИ «Дети синей птицы». Учащиеся «Краснопахорской ДШИ» заняли призовые места – Диплом Лауреата получила Белякова Василиса в номинации «волшебная кисточка», преподаватель Михайловская Яна Александровна; Дипломы Дипломанта получили Авксентьев Матфей – фортепиано, преподаватель Литвинова Гулнара Зараповна и Васюнина Мария в номинации «волшебная кисточка», преподаватель Михайловская Яна Александровна.


Итоги Фестиваля-конкурса «Семицветик»

апрель 2020 года

 

ФИ

участника

Диплом

солисты-музыканты, вокалисты

 

Куликов Максим

Лауреат

Киндсфатер Анжелика

Участник

Артёмова Мария

Дипломант

Демидкова Алёна

Лауреат

Гигиберия Этери

Участник

Никифоров Саша

Лауреат

Богдасарьян София

Дипломант

Савостьянова Дарья

 Дипломант

Катков Кирилл

Лауреат

Самойлова Валерия

Лауреат

Мильниченко Ива

Лауреат

Квасова Арина

Лауреат

Макашева Ксения 

Лауреат

Амбарцумян Адриана

Лауреат

Гадзаонов  Роберт

Дипломант

Косовская Антонида

Дипломант

Соболевская Анна

Лауреат

Герцева Анна

Дипломант

Зайцев Никита

Лауреат

Паукова Ярослава

Дипломант

Шабанова Анастасия

Участник

Вишнякова Светлана

Дипломант

Мурачёва Вероника

Лауреат

Балинова София

Лауреат

Тимаков Константин

Лауреат

Сенько Варвара

Дипломант

Мастикова Жанна

Участник

Пузанова Александра

Дипломант

Хламова София

Дипломант

Апрельская Оливия

Лауреат

Авксентьев Матфей

Дипломант

топотушки

 

Группа эстетического развития «Светлячок»

Дипломант

Хореографический ансамбль «Светелица»

Дипломант

                               

 

                                художники-волшебная кисточка

 

Абрамова Алёна

Дипломант

Ермоленко Любава

Дипломант

Сапрыкина Валентина

Дипломант

Маленкова Аксинья

Лауреат

Шаповалова Ксения

Дипломант

Лихоманов Борис

Лауреат

Катринич Катерина

Лауреат

Антощенко Софья

Дипломант

Николаева Ефросиния

Дипломант

Музеева Маргарита

Лауреат

Яковенко Екатерина

Дипломант

Ферцер Илана

Дипломант

Журавлёв Герман

Дипломант

Ганеев Даниил

Лауреат

Васюнина Мария

Дипломант

Белякова Василиса

Лауреат

Ткаченко Вероника

Лауреат

Тебенькова Февронья

Лауреат

Филимонова Софья

Дипломант

художники-мастерилка

 

Мотина Виктория

Лауреат

Бабаева Милана

Лауреат

Глазов Иван

Дипломант

Зайцева Полина

Лауреат

Китьян Анастасия

Лауреат

Салеймулин Богдан

Лауреат

Генова Мария

Лауреат

Затынайко Ирина

Лауреат

Баклыкова Владислава

Лауреат

Цой Тимофей

Лауреат

Мартынова Кира

Дипломант