Прошедшие мероприятия - Февраль

5 февраля 2019

Прошедшие мероприятия - Февраль

В субботу, 2 февраля, Краснопахорская ДШИ принимала гостей, состоялся окружной хореографический практикум «Приглашение к танцу». В практикуме приняли участие Вороновская, Михайлово-Ярцевская, Щаповская и Краснопахорская школы искусств. В первом отделении преподаватели и учащиеся школ по своему выбору показывали отрывки из уроков классического, народного или современного танца. С большим энтузиазмом юные танцоры школ искусств приняли участие в мастер-классе по народному танцу заслуженного работника культуры Московской области, члена Московского городского экспертного совета хореографического искусства, руководителя окружной секции хореографического искусства Мельникова Сергея Владимировича. Завершился практикум концертом.

3 февраля Басалыга Анна, учащаяся класса преподавателя Кармышевой Р.М., приняла участие в ежегодном концерте хореографических коллективов школ искусств города Москвы «Зеленоградские встречи». Краснопахорская ДШИ впервые была представлена на столь серьезном хореографическом форуме. В концерте приняли участие 62 коллектива города Москвы.