Прошедшие мероприятия - Сентябрь

11 сентября 2018

Прошедшие мероприятия - Сентябрь

17.09.2018. учащиеся ГБУДО г. Москвы «Краснопахорская ДШИ» открыли новый сезон музыкальных гостиных в рамках городского проекта «Классика в детском саду». В гостях у дошкольников ГБОУ г. Москвы «Школа №2075» ребята провели концерт, в рамках которого малыши услышали балалайку, гитару, фортепиано, скрипку, аранжировки на синтезаторе, а также смогли отгадать загадки. Встреча получилась очень доброжелательной, интересной и познавательной. Дружными аплодисментами малыши встречали каждого участника концерта.

09.09.2018. – День города Москвы был отмечен праздничным концертом, в котором участвовали учащиеся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Краснопахорская детская школа искусств». Учащиеся школы подготовили к празднику концертные номера для жителей поселения Краснопахорское. Концерт проходил в зале Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Звёздный. Участники концерта исполнили яркие инструментальные номера на гитаре, аккордеоне, фортепиано, домре, синтезаторе, балалайке, скрипке. Также учащиеся «Краснопахорской детской школы искусств» продемонстрировали свои успехи в хореографическом и вокальном исполнительстве, открыл концерт хоровой коллектив школы. Зрители тепло принимали выступающих: внимательно слушали, громко аплодировали начинающим артистам.  В концерте принимали участие ученики преподавателей: Мироновой Светланы Евгеньевны, Рябцевой Виолетты Михайловны, Леоновой Анастасии Владимировны, Петренко Юлии Васильевны, Казьминой Елены Васильевны, Кузнецовой Анастасии Юрьевны, Усовой Елены Евгеньевны, Роголева Романа Анатольевича, Кармышевой Риты Мукашевны, Литвиновой Гулнары Зараповны, Соловьевой Татьяны Андреевны. В концерте приняли участие более 60 учащихся «Краснопахорской детской школы искусств».